Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » Транзитная петля ретро-Марса по натальному Асценденту

Транзитная петля ретро-Марса по натальному Асценденту

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. В этом году у натива транзитный Марс при прохождении натального Асц будет делать ретро-петлю. На Ваш взгляд, что ждать человеку?
Это всегда плохо и опасно? Как компенсировать этот момент?

0

2

А что смотреть? Нет данных - дата, время, место рождения.

0

3

А почему рассматриваете только Марс?
Марс практически весь ретро период в соединении с Сатурном.  (Марс) действие опережает рассудок (Сатурн). Во второй половине июня делает квадрат к натальному Сатурну, который в соединении с Венерой (желания)- потеря благоразумия.
Марс делает квадрат к Урану, который в соединении с Плутоном- склоняет к импульсивным действиям, у человека избыточная энергия. К этим же планетам делает квадрат ретро Сатурн. Ретро Юпитер в соединении с ними. Трактовку аспектов можно посмотреть у Глобы.
Довольно опасный период 10-16.04 и 13-22.06. (смотрела одним глазом). К этому надо еще прибавить элементы домов. На это период нужно сделать хороший прогноз и предупредить натива.

Отредактировано Надежда (2016-01-13 19:38:00)

0

4

Надежда, спасибо Вам за ответ. Все указанные Вами аспекты я вижу и учитываю. Согласна с Вами, они важны. Но акцент делаю на ретро-петле Марса через Асц потому, что:
1. именно ретро-петли формируют значимые события;
2. эта петля еще ни разу не формировалась в этой точке радикса у данного человека;
3. встречалось мнение, что ретро-Марс, проходящий через Асц, может спровоцировать неприятности конкретно с физическим телом.
Мне хотелось бы понять, всегда ли так бывает(3.) либо событие может вносить напряжение, но иметь положительную окраску.  Может это зависит от афетического статуса планеты в радиксе? Буду признательна, если кто-то поделится своими знаниями или собственным опытом.

0

5

Я хотела обратить ваше внимание, что вместе  Марсом, одновременно,негативное влияние выше перечисленных планет, в том числе и ретроградных. В прогрессиях обратите внимание на травмы и нарушение законов.
Цитата:"либо событие может вносить напряжение, но иметь положительную окраску". О какой положительной окраске можно говорить при участии Меркурия, Урана, Марса, Плутона, да еще и Юпитера в отрицательных аспектах.
Удачи.

0

6

Надежда, спасибо. Постараюсь учесть все Ваши замечания.

0

7

Я работаю по методике Шестопалова, в прогнозах только связи домов.

0

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » Транзитная петля ретро-Марса по натальному Асценденту

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC