Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Теория. » Нативы с нетрадиционной ориентацией.

Нативы с нетрадиционной ориентацией.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть ли у кого-то даты рождения людей с нетрадиционной ориентацией. Оч интересно, как у них дела обстоят с планетами. Пожалуйста, давайте обсудим.

0

2

Давайте, да. Мне астро-коллеги недавно подсобили выборкой на АДБ http://www.astro.com/wiki/astro-databank/index.php?search=Homosexuality&title=Special:Search&go=Go
Но еще не бралась.
Чистых геев сама лично не знаю. Условно "извращенцы" и любители экзотики (мужчины, немногие) попадались с Венерой (и Луной иногда), пораженной Нептуном - квадрат, оппозиция. И Марс или Солнце поражены Сатурном.

0

3

У меня есть данные. Дана - женщина, 30.08.1990 года, место рождения Лондон (Великобритания). Час и минута - не известны. Сначала была би, затем прочно укрепилась в лесби. Скоро сыграет свадьбу со своей подружкой.
Алекс, 25.07.1970 - мужчина, место рождения Рига (Латвия) - был гетеро, а потом стал геем по причине знакомства с неким миллионером. Всё: теперь живёт с ним, лет 10 уже...
Карты на них я пока не строила. Только даты раздобыла.

0

4

Юлия, спасибо!
Мне тоже одного дали.
Андре 16.09.1978, Гомель, время не точное, около 22-00 или позже.
Сначала был женат, жена в США, а он пошел в однополые связи и женщин уже не хочет.
Сказали при этом, что как гей не выглядит абсолютно, брутальный мужик с бородой, качок...

Отредактировано Кот Сатурн (2015-11-15 18:23:24)

0

5

Начинаю с этих трех, коллеги, подключайтесь, добавляйте живые примеры!

Общее, что бросилось в глаза:
у всех троих Марс имеет аспект с Истинной или Средней Черной Луной и аспект с Юпитером. У девушки синтетический треугольник из этих планет, у парней Лилит висит на одной из планет Марс-квадрат-Юпитер.
Наблюдение интересное, но полагаю, на большой статистике не подтвердится, хотя надо смотреть.
(У меня кстати, тоже есть такой аспект: Юпитер+Истиннная ЧЛ в оппозиции в Марсом, но пока с ориентацией норм, ттт).

У Андре наиболее ожидаемая картина: Венера в соединении с Ураном в Скорпионе в 5 доме, в оппозиции с Хироном - сообщает о парадоксальных, нетрадиционных вкусах в любви (он еще и групповушки любит)
У Даны время неизвестно, скорее всего, Луна в соединении с Ураном в Козероге. Вообще, по идее, светила или Венера-Марс должны иметь контакт с Ураном, чтобы человек решился на нетрадиционную ориентацию, ведь быть геем - это еще и вызов обществу, семье, традициям...

0

6

Есть версия, что королева Швеции Кристина была женщиной с нетрадиционной ориентацией. Кристина (швед. Kristina, 8 декабря 1626 — 19 апреля 1689) — королева Швеции, дочь Густава II Адольфа и Марии Элеоноры Бранденбургской. метро рождения Стокгольм

0

7

Некая\некий keksya прислала мне на личный e-mail данные с датой рождения натива с нетрадиционной ориентацией. Уважаемая keksya, мы здесь, на форуме, публично обсуждаем и исследуем данную тему. Не могли бы Вы отозваться и разрешить поместить эти данные здесь, для всеобщего исследования? Чтобы не только я могу сделать свои личные выводы, но и все остальные могли бы присоединиться. Заранее благодарна за Ваш ответ.

0

8

Доброго времени суток! Всех с Рождеством! Да данными можно поделиться

0

9

Хорошо. Спасибо. Делюсь данными: Есть подруга со школы.
В школе ей нравились мальчики, а после института встречается только с девочками уже много лет.
Дата 9.04.83 время точное не известно город Байконур.

0

10

Вот нашла по теме.

Академия Астрологии
13 мая в 19:43 ·

Пару слов о гороскопах гомосексуалистов
Полгода назад я публиковала пост с просьбой поделиться данными рождения знакомых людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Я «насобирала» 22 натальные карты мужчин гомосексуалистов и теперь спешу поделиться своими наблюдениями. Итак, публикую схожие показатели, которые я обнаружила в гороскопах мужчин с неестественной сексуальной ориентацией. Почему только мужчин? Потому что гороскопов лесбиянок у меня недостаточно - всего 3.
- в 16 из 22 карт – слабое расположение Марса
- в 14 из 22 карт Солнце в напряженном аспекте с Луной
- в 13 из 22 карт – Венера в напряженном аспекте или соединении с Ураном
- в 10 из 22 карт Солнце в напряженном аспекте с Марсом
- в 9 из 22 карт Венера в напряженном аспекте с Юпитером
- в 9 из 22 карт феральный Марс
Конечно, это не догма, т.к. у меня есть карты мужчин с подобными показателями, но «с виду» они гетеросексуалы (а там не знаю) и 22 гороскопа это мизерная выборка в масштабах планеты, поэтому буду продолжать вести статистику. Ясно лишь то, что однозначно ответить на риторический вопрос «видно ли в гороскопе рождения человека его неестественную сексуальную ориентацию?» нельзя.
P.S. Так как не все карты ректифицированные - показатели по домам гороскопа не публикую. Буду рада, если кто-то поделиться своими наблюдениями по данной тематике.

0

11

Cпасибочки! Очень интересно. Будем учитывать, наблюдать и делать вывода. А что на тему ЧЛ к дальним планетам у этих нативов? Дело в том, что показатель ЧЛ в оппозиции к любой планете - это "чудачества в сексе" - как их охарактеризовал Дараган.

0

12

Вышла в свет электронная книга Буралкова А.А. "Астрологические причины активизации гомосексуалистов в 19-21 веке. Обзор. Анализ. Выводы. Серия «Практическая астрология». – Красноярск: Самиздат, 2015. – 356 с.: ил.  в формате PDF.
источник>>>

0

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Теория. » Нативы с нетрадиционной ориентацией.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC