Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » Электика. заключение договора

Электика. заключение договора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, пожалуйста, когда лучше заключить договор о сотрудничестве на долгие годы. Создатель своей линейки кремов на основе натуральных фруктов. Herbert, 16.05.1974, 12:40 дня, Bogota (Столица Колумбии). Договор будет заключаться в Колумбии, в Боготе, с 02.11.2015 по 11.11.2015. Сама не справлюсь. Спасибо!

0

2

Я бы остановилась на 5.11.2015  в районе 10:36 часов

0

3

Спасибо, Надежда!

0

4

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, натив, мужчина, родился 07.07.1972, Рига (Латвия), в 22,35. Хочет разместить в интернете резюме (с 29.11 по 30.12.2015), для поиска новой работы. Работа связана с кухней, ресторанами, отелями. Он хочет устроится начальником, в должности повыше. Может, главным менеджером на кухне в крупном отеле. и т.д. Зарплату тоже хочет достойную, по лондонским меркам, конечно. Проживает натив в Лондоне (Великобритания). Подскажите, пожалуйста, в ближайшие несколько недель, когда это ему лучше сделать? Я посмотрела по программе "Волны судьбы", там 3.12.15 в 21.00 Венера становится в хорошее положении. А 20.12.15 - Юпитер находится в самом пике. Я пока на 1 курсе. Ориентируют по циклам планет. Но хочется знать точнее. Спасибо огромное!

0

5

Юлия, постройте транзит на декабрь 2015.

0

6

Андрей, я до темы транзит ещё не дошла. Но карту на эти даты я построила. Посмотрела. Как анализировать, сочетая с картой рождения натива и его проживания в другой стране - пока не знаю. Спасибо за ответ.

0

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » Электика. заключение договора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC