Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » Затмение бьет Светила

Затмение бьет Светила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день всем!  У меня тревога. Обратилась девушка с простым вопросом о перезде в другую страну поработать на год. Вроде все нормально. А она родилась 14 сентября 1983г. Белгород 03-00, +4;  Я решила посмотреть затмение 13 сентября и  ужас: оно бьет ее Луну и в квадратах к Узлам, она родилась в сред.т.  Я с таким столкнулась впервые и испугалась.  А Уран идет по 10 дому и в тригоне с Марсом и Луной, смена деятельности.  Как быть? Трагично ли это? или переезд фатальный, Затмение в 3 доме. Буду очень признательна за помощь.

http://s3.uploads.ru/s1ZqK.png

Отредактировано ElenaVladi (2015-10-03 13:08:15)

0

2

Елена, мне попалась карта натива, у которого солнечное затмение 1 сентября 2016 года било Солнце, а лунное затмение 16 сентября 2016 года било Луну. Не буду здесь выкладывать данные натива, потому, что он бывает на нашем форуме. Не хочу, чтобы он прочитал и понял, что это о нём. Пока что он жив.
Думаю, на Ваше опасение никто не отреагировал потому, что все понимаю, к чему ведут подобные экзерсисы затмений. Вот и притихли.
Но Вы, если можно, скажите, что там с Вашим нативом. Для практики.
Буду благодарна.

0

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » Затмение бьет Светила

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC