Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Теория. » Практика затмения

Практика затмения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Крайне важная тема. Коррекция своей СудьБы, периоды избавления от болезней, вредных привычек, исправления прежних ошибок и т.д. всё это дни затмений. Что и как надо в эти дни делать описано здесь. В этой теме предлагаю делиться своими результатами. У кого что получилось.

Теги: затмение, солнце, луна, практика,

0

2

На затмение бросила есть мясо совсем, вот уже почти 1 год!

+1

3

:cool:
у меня был стаж курильщика 16 лет, я так же на затмение бросил курить, причём так, что уже на третий день от табачного дыма напрочь воротило.

0

4

Наблюдала людей, которые в лунное затмение переехали на новое место. Бизнес, до этого приносящий очень хороший доход, развален полностью, буквально через месяц на хозяина магазина завели уголовное дело за продажу пищевого мака, казалось бы, абсурд, но больше двух лет следствия, развалившаяся семья и бизнес.

К сожалению из практики наблюдала больше сложных ситуаций, которые люди создавали сами себе и другим в такое время. Много, конечно, и положительных эффектов можно отследить, но на мой взгляд, даже элементарные покупки могут потом дисгармонично аукнуться чуть позже.

О технике, машинах и мотоциклах, приобретённых хоть в солнечное, хоть в лунное затмение лучше и не писать вовсе, а ещё лучше не приобретать, судя по достаточно длительной и внимательной практике наблюдения. Она затрагивает впоследствии не только приобретавшего её, но и судьбы других, взаимосвязанных с человеком или вовлечённых в его орбиту взаимодействия, людей не самым лучшим образом, являя уже то ли инструмент Кармы, то ли фатума и рока, то ли обыкновенной случайности для скептика и обывателя. Но факт остаётся фактом и поднятие этой темы, само изучение этого вопроса и обмен опытом,  мне кажется очень нужным и актуальным в любое время и период движения светил, техника безопасности затмений должна соблюдаться строго и неукоснительно, именно тогда на мой взгляд, удастся избежать, либо предупредить многие возможные сложности и проблемы. Хороша была бы такая техника астрологической безопасности, более широко освещённая и поставленная, хотя бы в вопросах затмений на общественно-социальный уровень.

Благодарю за внимание, возможно к утомительным в прочтении размышлизмам.

0

5

Орехова Надежда написал(а):

К сожалению из практики наблюдала больше сложных ситуаций, которые люди создавали сами себе и другим в такое время. Много, конечно, и положительных эффектов можно отследить, но на мой взгляд, даже элементарные покупки могут потом дисгармонично аукнуться чуть позже.

Совершенно верные выводы. Именно по этой причине затмения есть п.1. на запрет в элекции, т.к. начатые дела выходят из-под контроля. Затмения хорошее время не для начала новых дел, требующих развития, а для исправления ошибок в прошлом ( коррекции своей СудьБы), самое оно.

0

6

У меня вышло так что 2 года подряд было затмение в соляре, первый год отнеслась к этому не серьезно, праздновала очень большой компанией, алкоголь и т д. Начала тогда отношения, сменила работу. Год был ужасный. Работа ужасная, начальница маразматичка, парень бросил как раз перед следующим соляром. Его я уже отмечать не стала- больше молилась в этот день. Год был легче. Я вернулась но старую работу, но туда же устроился тот парень, при том ему дали хорошее повышение и с самого начала он стал жить с дочкой начальника. Так что видеть его было очень больно, все остальное было более менее терпимо. Еще у одной сотрудницы и сотрудника затмения попали в соляр. Говорила им не пейте лучше и не отмечайте. Не послушали, парень сломал руку и его уволили с работы. А женщина на ровном месте упала и сломала ногу, ей еще врачи что то напутали и делали потом еще кучу операций на ноге. От одного начальника, когда в соляр затмение было- ушла жена, в браке 25 лет были.

0

7

на затмения надо себя беречь:
никакого алкоголя, никаких важных встреч и мероприятий.
Сколько исследую затмения и мониторю новости: всегда на затмения происходят какие-то обострения и самое важное, люди совершают такие глупости, которые в иные дни ни за что и ни когда бы не делали, т.е. как бы разум выключается в это время.
Поэтому с древних времён и рекомендовано на затмения стратегия поведения - пассивность, аскеза, созерцание, избегать толпы, выяснений отношений, конфликтов, пьянок, гулянок и пр.

0

8

Андрей, скажите пожалуйста, а если в последнем коридоре затмений (20.03 и 03.04) была приобретена квартира, но мысли естественно пришли раньше, активность началась за неделю до первого. Вроде, никаких подводных камней не видно. Пока. А теперь переживаю, когда ожидать подвох? может надо по наталу смотреть, а не только ожидать негатива из за затмения?

0

9

Юлия Лугинец написал(а):

Вроде, никаких подводных камней не видно. Пока. А теперь переживаю, когда ожидать подвох? может надо по наталу смотреть, а не только ожидать негатива из за затмения?

Не следует бояться затмений. Затмения - фактор фатальности, т.е. неизбежности чего-либо: можно неизбежно что-то потерять, а можно неизбежно (фатально) что-то приобрести.
В любом случае, понять позитивное затмение или нет, следует наложить карту затмения на натальную карту и проанализировать аспекты от планет затмения к планетам натальной карты.

0

10

Спасибо! Как то успокоилась. Затмение было на моём натальном Юпитере. Значит, эта покупка была фатальна 😀 Правда, в квадрате к натальной Луне в козероге в 10 доме. Пришлось начать искать работу( я в декретном отпуске)

0

11

Говорю знакомым насчет затмения, чтоб не пили, не ругались ни с кем в орбисе затмения. Часто задают вопрос можно ли любовью заниматься в орбисе затмения. Вроде показан пост, но я как то не встречала нигде информации по этому поводу, может кто то знает?

0

12

portosuperno написал(а):

Часто задают вопрос можно ли любовью заниматься в орбисе затмения.

Считается, что в это время показан пост в том числе, рекомендовано избегать близость.

+1

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Теория. » Практика затмения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC