Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Теория. » НОВОЛУНИЕ, выпуск № 18.

НОВОЛУНИЕ, выпуск № 18.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приглашаю всех желающих посетить мой бесплатный вэбинар на тему грядущих затмений и астрологических рекомендаций на 09 - 10.2015.
Вэбинар НОВОЛУНИЕ, выпуск № 18 состоится 10 сентября 2015 года в 14:00 мск. врем.
Все ссылки здесь
http://s6.uploads.ru/t/IlmU1.png

Теги: Затмение, солнечное, лунное, осень, 2015, новолуние, полнолуние, метон, сарос,

0

2

Процесс идёт:
АКГ линия Плутона проходит через Германию:
новость часа:
Только что позвонил друг, он живёт в Гархинге ( район Мюнхена, там исследовательский реактор и технический универ).

Горит полицейский участок в Энте. Уже потушили, но была попытка поджёга.  На улице были столкновения. Толпа беженцев требует прохода к кампусам универа. Хочет там поселиться. К кампусам подтягиваются правые. Левые размещают в фейсбуке призывы к сходу у универа.

Сейчас выезжаем с товарищем поснимать беспорядки.
Ещё знаю, что ещё одна большая толпа отказалась ехать в лагерь регистрации под Нюрнбергом, потеснила оцепление и полицию и идёт к отелю Берлинский двор, с целью занять его под ночлег. Это совсем недалеко от Мариен-платц.
Похоже это правда не беженцы !!!! Говорят видели чёрные флаги. Но я думаю что это утка, хотя толпа громадная.
Вечером ожидают сразу три поезда из Будапешта, а это почти 1500 человек, их встречают ещё столько же.

источник
А знакомый хорват позвонил и сказал, что из Косова и Боснии двинулось почти несколько тысяч, косят под сирийцев...

Сейчас наблюдал колону бундесвера. Похоже ситуация становится серьёзной.
Вечером отпишусь как и что.

Самая главная проблема в том, что сегодня бундеслига и завтра. В городе много фанатов.

источник:
http://viktorhara.livejournal.com/7910.html

0

3

Андрей Анатольевич, здравствуйте! Как известно, в момент новолуния необходимо планировать, визуализировать желания, мечты, однако относится ли это ко дню солнечного затмения - критическому для организма человека, его физического состояния? Не обернется ли загаданное в затмение желание против самого человека? И могли бы вы научить правильно визуализировать желаемое и затем отпускать во Вселенную? Практик много, трудно сориентироваться. Заранее спасибо!

0

4

Аника написал(а):

Андрей Анатольевич, здравствуйте! Как известно, в момент новолуния необходимо планировать, визуализировать желания, мечты, однако относится ли это ко дню солнечного затмения - критическому для организма человека, его физического состояния? Не обернется ли загаданное в затмение желание против самого человека? И могли бы вы научить правильно визуализировать желаемое и затем отпускать во Вселенную? Практик много, трудно сориентироваться. Заранее спасибо!

Добрый день, Аника!
Затмение хорошее время для коррекции своей судьбы, а именно, для исправления своих ошибок в прошлом, избавления от вредных привычек, болезней, отсечение навязчивых контактов и и т.д., но всё это надо делать только в 30-е (!) лунные сутки за 5 минут до Солнечного Затмения, если С.З. происходит в 29 л.с., то в эти дни не рекомендовано проводить практики ,т.к. очень сложно правильно сконцентрироваться, очень вероятны погружения в ложные представления о том как надо и как не надо проводить практику, что чревато негативными последствиями.
Я провожу практику затмения. описанную у меня на сайте здесь.
Далее, после исправления прошлого, в 1 час 1-х лунных суток формируем программу своего будущего, на затмения эта программа формируется и идёт в исполнение в период от полугода до 18,68 лет. Так что вполне можно ставить стратегические цели.

+1

5

Благодарю Вас за такой оперативный и подробный ответ! А эффективна ли практика затмения и в день Лунного Затмения (опять-таки, 15 л.д.)?

0

6

Аника написал(а):

Благодарю Вас за такой оперативный и подробный ответ! А эффективна ли практика затмения и в день Лунного Затмения (опять-таки, 15 л.д.)?

нет, именно об этом я и пишу в своих рекомендациях по затмениям.

0

7

0

8

Ретро фаза Меркурия - плановое обострение ситуации на(в)Украине:
http://astrocom-777.livejournal.com/23341.html

0

9

АКГ линии Уран и Плутона отрабатывают своё:
Землетрясение и цунами в Чили, о них я рассказываю на 49 минуте вэбинара.

0

10

Вот видео:

По информации из видео становится ясным факт, который я озвучил в своём прогнозе развития ситуации: НА ДЕНЬГИ ПОПАДАЕТ ПРОСТОЙ НАРОД УКРАИНЫ, те кто не сможет провести свою продукцию в Крым.

0

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Теория. » НОВОЛУНИЕ, выпуск № 18.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC