Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Теория. » НОВОЛУНИЕ, выпуск № 16.

НОВОЛУНИЕ, выпуск № 16.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Дата и время проведения вэбинара № 16: понедельник 13.07.2015 в 19:00 мск. врем. +03:00 GMT.
2. На вэбинаре будет проведён анализ прошедших событий и астрологические рекомендации на август 2015 года.
3. Приглашаю всех желающих принять участие в бесплатном вэбинаре "НОВОЛУНИЕ", инструкция по подключению к вэбинару находится здесь>>>
4. Запись прошедшего вэбинара № 16 будет размещена здесь>>>
5. В этой теме вы можете написать вопросы, на которые хотели бы услышать ответы. Отвечать буду во время онлайн-трансляции вэбинара в прямом эфире.

http://sg.uploads.ru/t/ptivP.png

Теги: новолуние, выпуск, 16, расветсириуса. астролог, Андрей, Бухарин,

0

2

Обработал две части видео прошедшего вэбинара:

без третьей части, она пока находится под обработкой.

0

3

Дополнения к вэбинару:
1. Ссылка на жж П.В.Свиридова по теме ошибок в эфемеридах.
2. Ссылка на изменения магнитного поля Земли в периоды затмений.

0

4

Смотрю гороскоп Турции
Турция (республика); 29.10.1923; 20:30; +2; Анкара, Турция; 39N57; 32E53; —;

На новолуние 16.07.2015 через Турцию проходят линии Марса и Плутона
http://s0.uploads.ru/t/LyNJ9.jpg

решил построить транзит к гороскопу Турции и на конец июля вижу образование конфликтной конфигурации с участием Марса.
Отсюда вывод: последние дни июля 2015 года вероятны военные обострения на границах восточной части Турции.
Предлагаю этот прогноз всем вместе проверить, благо - времени осталось ждать меньше двух недель.
http://sg.uploads.ru/t/OsB1M.jpg

0

5

Поскорее бы третью часть, главное, чтобы она вообще пошла, а не "запоролась" как в предыдущий раз, а то я этого не переживу :).
Это и есть тот форум, о котором вы говорили в первой части вебинара?
И ещё такой вопрос давно хотел вам задать - а вы не хотите свои видеоразборы и вебинары выкладывать на "Астропро.Ру" в разделе "Статьи по астрологии"? А то ведь там аудитория немаленькая; думаю, многим интересно было бы посмотреть, послушать. Аккаунт у вас есть там, я видел давеча :),  людям должно понравится точно! Тем более, что подобным кроме вас, по большому счёту, никто не занимается, а вкладывать столько труда и не получать заслуженной аудитории как-то обидно, согласитесь :(.
Единственная проблема в том, что могут сильный "срач" в комментариях развести, учитывая тамошние всем известные методы ведения дискуссии; но сами комментарии можно заблокировать и отменить к посту, тогда доступен будет только просмотр :).

0

6

HubilaiHahn написал(а):

Это и есть тот форум, о котором вы говорили в первой части вебинара?

да

HubilaiHahn написал(а):

а вы не хотите свои видеоразборы и вебинары выкладывать на "Астропро.Ру" в разделе "Статьи по астрологии"?

периодически там публикую, но навигация сайта, на мой  взгляд, не совсем удобная.

0

7

Линия АКГ Нептуна в новолуние отрабатывает своё:
Потоп в Санкт-Петербурге: выпало почти две трети месячной нормы осадков!

0

8

Полностью третью часть вэбинара НОВОЛУНИЕ выпуск № 16, выкладывать не буду, т.к. там информация не для всех. Кто был на прямой трансляции, значит, тем участникам вэбинара эта информация была нужна. Опубликую только видеофрагменты. Так же начинаю размещать материалы о которых шла речь в третьей части вэбинара.
Вот видео о том фильме-прогнозе, который был опубликован в сети интернет 3 мая 2012 года (!!!), т.е. более чем за два года до реальных событий на Донбассе.

дальше выводы делайте сами.
Следите за обновлениями.

0

9

АКГ линии Марса и Плутона отрабатывают своё.
Немножко рановато, но всё же конец месяца приближается и напряженность на турко-сирийской границе нарастает.

0

10

0

11

Процесс пошёл.
События описываемые в фильме-прогнозе "Украина - 2015" начинают воплощаться в жизнь:
Правый сектор начинает революцию майдан 3.0., которая, согласно фильма-прогноза, закончится вооружённым взятием Верховной Рады, наступлением армии Новороссии, взятием Киева и т.д.
источники:
УКР-новости
РОС-новости

0

12

Прогноз по Турции: к концу месяца события набирают оборот.

0

13

Обстановка в Турции действительно накаляется.

0

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Теория. » НОВОЛУНИЕ, выпуск № 16.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC