Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » Вопрос о положении Кету в 5 Доме, в знаке Весов.

Вопрос о положении Кету в 5 Доме, в знаке Весов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу Кету, находящегося вв 5 Доме гороскопируемого, в знаке Весов, образующего квадратуры и имеющего оппозицию на стеллиум в Овне, в 11 Доме. Стоит ли такому человеку заниматься творческой деятельностью или уходить в астрологическую, возможно ли их чередовать или стоит отходить от творческой деятельности, чтобы не сползать по Нисходящему узлу, а стремиться за Восходящим, который всё таки в 11 Доме, а не в 5. Мне будет интересно любое ваше мнение и рекомендации, благодарю за внимание.

Теги: Кету в 5 Доме, Кету в Весах, Оппозиция Узлов между 5 и 11 домами, Восходящий Узел в 11 Доме, Нисходящий Узел в 5 Доме

0

2

Здравствуйте, Надежда!
Я думаю, что Вам надо заниматься новыми технологичными делами, астрологией, можно в круге единомышленников (по 11 Дому), проявляя активные качества и напор по Овну. Вполне вероятно, что у Вас будет возможность заняться творчеством в данном кружке. Например, у меня есть знакомая с таким положением узлов, она занимается астрологией и её коллеги из астро-кружка делают заказы на творческие поделки. Ей очень нравится делать всякие интересные штучки к праздникам и дням рождениям. Это дело у нее очень неплохо идет. Ну только это надо делать параллельно. Как бросает заниматься астрологией, так теряет своих потенциальных клиентов в творчестве и вообще начинаются какие-то проблемы с детьми и любимыми (по 5 Дому). А чтобы разобраться с квадратами и оппозициями к узлам желательно посмотреть весь гороскоп. Это даст понимание, что мешает развиваться по Восходящему узлу.
Желаю Вам удачи!!!

0

3

Ольга П. написал(а):

Здравствуйте, Надежда!
Я думаю, что Вам надо заниматься новыми технологичными делами, астрологией, можно в круге единомышленников (по 11 Дому), проявляя активные качества и напор по Овну. Вполне вероятно, что у Вас будет возможность заняться творчеством в данном кружке. Например, у меня есть знакомая с таким положением узлов, она занимается астрологией и её коллеги из астро-кружка делают заказы на творческие поделки. Ей очень нравится делать всякие интересные штучки к праздникам и дням рождениям. Это дело у нее очень неплохо идет. Ну только это надо делать параллельно. Как бросает заниматься астрологией, так теряет своих потенциальных клиентов в творчестве и вообще начинаются какие-то проблемы с детьми и любимыми (по 5 Дому). А чтобы разобраться с квадратами и оппозициями к узлам желательно посмотреть весь гороскоп. Это даст понимание, что мешает развиваться по Восходящему узлу.
Желаю Вам удачи!!!

Отредактировано Надежда (2015-07-02 20:19:11)

0

4

Кету в Весах в 5 доме – В прошлом жил по качествам Венеры –чувственность, гармоничность, уравновешенность, творчество, таланты. Лунный узел в Весах – значит, человек имеет все качества воздуха – ментальный план: говорить, заключать договора. Весы это и равновесие.
Эти качества человек использует до 30 лет. К 35 годам что-то перестает получаться, по южному узлу теряет какие- то возможности. Жизнь человека двигает к Овну, который, требует качества действия, познать природу поступка, т. е. проявления качеств Овна. Смотрим, где управитель Овна, там и произойдет коррекция.
Если человек не справляется, то получает от Урана к 42 годам. Смотрим где транзитные узлы, там и произойдут перемены (дом, знак, крест). Если транзитный верхний узел на заходящем натальном, то это период невезения. Квадрат – тоже невезение, но не такое тяжелое. Верхний транзитный на верхнем натальном – переосмысление. В верхней полусфере происходят внешние события, (чтобы понять себя внутреннего). Обычно человек замечает внешние изменения, а внутренние не замечает. Если в нижней полусфере – происходят внутренние изменения, для человека становится не важным, что происходит вокруг.
На сколько я поняла, кверента волнует вопрос –« чем заняться, творчеством или астрологией». Для этого надо смотреть весь гороскоп. Если заниматься творчеством, то будет ли доход. Здесь уже подключаются другие дома. Если заниматься астрологией, то надо посмотреть есть ли формула астролога и консультанта и какие доходы будет приносить эта сфера деятельности.
Удачи.

Я не правильно разместила ответ.

Отредактировано Надежда (2015-07-02 20:18:37)

0

5

Орехова Надежда написал(а):

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу Кету, находящегося вв 5 Доме

Добрый день, Надежда!
Ко всему вышесказанному, я бы рекомендовал Вам посмотреть моё выступление на ТВ, в котором поднималась тема Кармической Задачи и более, практически все входящие звонки ( а передача шла в прямом эфире) касались темы Вашего вопроса ( положение Л.У. на оси V - XI :)

0

6

Для Ореховой Надежды.
Формула астролога- 11+Уран +3 + Меркурий 
Консультирующий астролог - взаимодействие 2-3-7 домов.
Посчитайте сколько у вас связей, должно быть не менее 3. И еще надо посмотреть кармическую карту и там посчитать связи.

0

7

Добрый день!У меня такой вопрос,не давно мне астролог предсказал развод с мужем.Он иностранец.Я немного волнуюсь но я должна знать правду.Пожалуйста посмотрите нат.карту мои данные родилась в Нальчике 28.01.69. Время примерно 15.30. До14.30.спаибо!

0

8

неля написал(а):

Добрый день!У меня такой вопрос,не давно мне астролог предсказал развод с мужем.Он иностранец.Я немного волнуюсь но я должна знать правду.Пожалуйста посмотрите нат.карту мои данные родилась в Нальчике 28.01.69. Время примерно 15.30. До14.30.спаибо!

Просьба:
1. Ознакомиться с Правилами раздела Консультация.
2. Для своего вопроса, открыть отдельную тему.
3. После всего, Ваш вопрос в чужой ( этой)  теме будет удалён.
Благодарю за понимание.

0

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » Вопрос о положении Кету в 5 Доме, в знаке Весов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC