Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » Лилит на Дсц в синастрии.

Лилит на Дсц в синастрии.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы думаете стоит ли заключать брак, если Лилит мужчины стоит на Дсц женщины? А Луна мужчины на Асц, и Марс, Венера, Солнце и Меркурий стоят в 7-м доме женщины.

Теги: #синастрия #лилит

0

2

Практика показывает, довольно много партнёров имеют синастрические трины по чёрным лунам. Я не хочу сказать, что это хорошо или плохо, просто как факт, что такое имеет место быть.  Лилит на DSС один из показателей отдачи кармических долгов обладателю Чёрной Луны, в свою очередь обладатель Чёрной Луны будет искушать или раздражать обладателя DSC в этой синастрии на нелицеприятные поступки по теме партнёрских отношений.

Опять же, не совсем корректно ставить вот так, я бы сказал, меркантильно вопрос по теме супружества.
Кроме вышеуказанного показателя возможны очень приличные компенсации, например аспекты 0, 60, 120  Юпитера к Светилам, т.е. любой из нас всегда находится перед выбором.

0

3

Спасибо большое за ответ. Я вообще сторонник того, что лучше все таки подбирать себе человека без Лилит на ваших  планетах. Хотя знала женщину, что прожила с мужем много лет, Солнце которого точно на ее Лилит. Но чтоб это был счастливый брак, я б не сказала. Я имела ввиду возможно просто жить гражданским браком- не оформлять.

0

4

portosuperno написал(а):

Спасибо большое за ответ. Я вообще сторонник того, что лучше все таки подбирать себе человека без Лилит на ваших  планетах. Хотя знала женщину, что прожила с мужем много лет, Солнце которого точно на ее Лилит. Но чтоб это был счастливый брак, я б не сказала. Я имела ввиду возможно просто жить гражданским браком- не оформлять.

Интересно, а брак был с детьми?

0

5

Татьяна Легасова написал(а):

Интересно, а брак был с детьми?

Это не брак, это поклонник, интересуюсь, чтоб зря не влюбляться.

0

6

Лилит есть в каждом гороскопе и проявлять свои качества она будет не зависимо от того, аспектирует она планеты или нет. Нужно рассматривать Лилит как показатель  выгоды и ущерба в синастрии. Отношения могут быть и конфликтными, но взаимно выгодными.

+1

7

Фиктивные точки это не планеты и они не могут давать аспект могут только принимать от планет.

0

8

лилит на десценденте в синастрии очерняет планету партнера если она в соединенммии слилит  но может и втягивать в отношения

0

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » Лилит на Дсц в синастрии.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC