Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Теория. » Вопрос: какую задачу поставил перед собой человек? Выполнит ли он её?

Вопрос: какую задачу поставил перед собой человек? Выполнит ли он её?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы все когда- то давали себе клятвенные обещания. Честно давали себе клятвы «с понедельника начну…».
А всегда ли выполняли данные клятвы?
Человек  даёт себе слово делать … 2 раза в день.
Вопрос можно рассматривать как хорар. На этот вопрос могут ответить даже те, кто учится на 1 курсе. В карте это хорошо видно.
7.12.16 Челябинск +5, 7:30

http://s3.uploads.ru/t/ZpDqy.png

Того, кто ответит правильно ждут наши поздравления. От меня бесплатная консультация по синастрии.

Отредактировано Надежда (2016-12-07 08:11:58)

0

2

В качестве версии, хотя я не хорарщик.
Цель человека, 10 дом - в Деве, значит связана как-то либо либо с работой, либо с лечением, медициной, здоровьем.
Меркурий, упр 10 во 2 доме в Козероге - возможно, тоже указывает на здоровье чего-то по Козерогу. Делать зарядку для спины, коленей, костей, чистить зубы... С учетом секстиля к "водным" планетам в рыбы, может быть что-то связанное с закаливанием водой. Как писал Ницше: "Я смеюсь над зимой холодною ванною")))

Управитель 1 дома - сам человек - можно рассматривать Плутон или Марс, но оба не имеют контакта с Меркурием (Целью), значит она достигнута не будет. Но человек искренне надеется (Юпитер в 11), возможно будет откладывать начинание на будущее. В 1 доме Сатурн, что так же указывает на препятствия в начинании, возможно задача окажется не по силам или же препятствие "в голове". Человек пребывает в иллюзиях - Луна на Нептуне в Рыбах. Как-то так..

0

3

Мой вердикт таков: Меркурий - мысли этого этого человека на правильном пути в момент подачи "слова" себе. Потому, что меркурий находится в замкнутом трине к БЛ и Восходящему узлу. То есть это "слово" очень перекликается с его кармической задачей. Глубоко в душе человек мечтает, чтобы так было, как он себе зарёкся. Положение к Козероге планеты Меркурий - это его цель, жизненный "план", так сказать. Всё бы хорошо. Но! В момент подачи этого "слова" Асц стоит в Скорпионе (риск) на ЧЛ (черная магия, проституция, прожада людей в секс рабство и пр). Значит, момент рождения "слова, данного себе" искажён. Луна и Нептун стоят в соединении, в Рыбах. Значит, человек почувствовал, что ему пора дать себе слово. Скорее всего это слово связано с чем-то, что нельзя потрогать руками: музыка, изобраз искусство, поэзия, алкоголизм, наркотики, курение, море, психология). Сами же Луна и Нептун стоят в соединении с Заходящим Лунным узлом. То есть, однозначно, проблема притянута из прошлой жизни. Вероятно, в рождении этого натива (который дал себе слово) Нептун - ретро. (Или Луна - ретро). Шутка.
Ну, и всё это дело шарахнуто Ураном (тоже ретро) в оппозиции в Юпитеру. То есть, неожиданно натив вдруг решил, что он всё сможет, переоценив свои силы.
Короче, не сдержит он своё слово.
Ну, посмотрим. Я, так понимаю, время выдержки и выполнения ещё не прошло. Да?
Наверное сын опять что-то пообещал?

0

4

Нет, Юля. Этот вопрос не связан с семьей. Обещанное они всегда выполняют.

0

5

Кверент Марс в 3ем! Думу думает! Сигн Кверента Марс. Марс в трине к Юпитнру из11(дом Надежд и мечты) . В первом доме стоит Солнце в Стрельце в стихии Марса, это положительный показатель. Также Солнце в секс Юпитер и Марс. Соединение с Сатурном говорит , что нужно преодолеть себя и Юпитер будет помощником (Юпитер диспозитор Солнца, в 11, соуправитель 1го, так это и есть Желание). Солнце в квадрате к Луне в соед с Нептуном( эмоции нестабильны, может в следующий раз) и в квадрате к Ч.Луне из 12 . Ч.л. искушает к лени, но находясь в 12 доме, даёт возможность человеку использовать внутренние резервы.
И что же в сухом остатке. Для волевого человека, желание осуществимо!
(Рассматривала без программы, поэтому упущены сход и расход аспекты , достоинства планет, скорость планет, отношения планет и еще некоторые нюансы)

0

6

Хотелось бы еще задействовать и Уран, как сигниф. астролога. И нептун поярче рассмотреть, но тот же Фроули не рекомендует их использовать или в редких случаях.

0

7

Ребята, подсказка: какую задачу? Что, о чем говорят Планеты?

0

8

Привет, Надежда!  Соберу в кучу все полученную информацию и попробую. Сам человек- Овен, Марс в 3 доме- учится или дает консультации. И какой Марс! В водолее, в секстиле к Солнце (натяну, к Сатурну, к Урану, в трине к Юпитеру! Все, человек хочет преподавать или открыть свои курсы по астрологии!!! Для удовлетворения своих амбиций и денег (Плутон -2 упр.Асц во 2 доме). Это подтверждает и Солнце -само желание, в Стрельце ( преподавание, авторитет), в соед. с Сатурном- обещание серьезное, для карьерного роста, в секстиле  к Юпитеру в 11 доме (обалдеть) и в трине  к Урану!!!! Да тут даже, если не захочешь открывать школу, то придется!!!! Писать еще можно много....про терзания и сомнения, Луну и Нептун, но не надо... Само желание с Марсом( человеком) в сход. аспекте- исполнится через 8,5-9 единиц.(тут я не знаю, недель или месяцев), но думаю, начало будет заложено в апреле, когда Солнце соед. с Ураном, и потом расцвет в августе (или начало) , когда Солнце закроет красивый этот "парус". Но может и расцвести в момент кризиса! Но деньги и амбиции - главная цель!!!

0

9

Елена, приятно, про курсу и школу. Подумаю. А ты подумай еще. Вопрос стоит: КАКУЮ ЗАДАЧУ  ставит человек.

0

10

Ребята, вопрос КАКУЮ ЗАДАЧУ? обратите внимание, на это вопрос может ответить первокурсник нашей школы. Они дома и хорар еще не изучали.

0

11

Про "КАКУЮ ЗАДАЧУ". Думаю, ответ лежит в сфере Лунных Узлов. Это: бросить пить, перестать игроманить, бросить работу в секретных органах, перестать "мутить воду" людям, перестать заниматься психологией, медитациями, гипнозом, уйти с работы на море или гидростанции :), бросить курить, в конце-концов. Или перестать писать музыку, стихи, писать картиын и прочую, по его мнению, "муть".

0

12

дополню: задача, цель 10 дом. Управитель Меркурий во 2ом в Козероге. Меркурий в секстиле с Луной, управит 9го. Меркурий в козероге хорощ для бизнеса.  Задача-работа психологом. Цель осуществится

0

13

а я бы по простому ответила   человек каждый раз  даёт себе обещание  начать активно учить  астролгию .  Марс - действие, в Водолее - астрология .  трин к  Юпитеру   вроде бы всё  и много  у него есть для учёбы.  а трин  даёт - лень. так как ему   всю литературу принесли  бери и  учи...   Секстиль  между Юпитером  и Сатурном   есть возможность  но Сатурн  тормозит  т к ему в Стрельце не комфортно- находится во вражде. Юпитер в квадрате к Плутону  тоже не даёт  оттягивает. и оппозиция к УРАНУ   -  ВЫБОР или - или.

0

14

Ответ из группы;
Марго Гордеева
кверенту можно дать Луну. Вопрос - Меркурий. Секстиль есть, но человек не до конца все оценил... Сатурн его в добавок сдерживает... Вопрос, вероятно связан с 11, 5, 2 полями... Косвенная связь с друзьями и хобби. Кверенту что то очень хочется , воодушевлен, но неверно все оценивает. Возможно выполнение, если пойдет нестандартным путем действий ( по марсу)
. Думаю хочет заняться спортом... Но ему нужно немного изменить вид самих упражнений.
с привлечением новых дивайсов, возможно с компьютерным мониторингом...

0

15

Ответ на вопрос.

Пред. история: Человек  даёт себе слово делать2 раза в день.

Далее я пишу: «Вопрос можно рассматривать как хорар. На этот вопрос могут ответить даже те, кто учится на 1 курсе. В карте это хорошо видно». Заметьте, я неоднократно концентрировала внимание на то, что вопрос для 1 курса, т.е тех, кто не знает дома и на (цитирую) «Что, о чем говорят Планеты?»

Рассматриваем только сходящиеся аспекты. В вопросе – настоящее и будущее.

Ключевые характеристики  Планет.

Солнце (эго) в соединении с Сатурном (ограничения)  в Стрельце (планы, духовность). Солнце в огненной стихии стремится к максимальной реализации. Сатурн в Стрельце не отклоняется от планов.
= человек настроен решительно, не отклоняться от данного обещания развиваться духовно.

Меркурий (мысли) в Козероге (ограничения) в секстиле  с Нептуном (фантазии,   неограниченные возможности, медитация, совершенство). Нептун в соединении с Луной (душа). На данное время Меркурий остановился в своем движении. Меркурий в Козероге – способность к концентрации. Нептун в Рыбах, в своём знаке. Это позволяет реализовать внутренние качества, способствует терпеливости. Луна в Рыбах. Водная планета, в водном знаке, даёт умение приспосабливаться, умение успокаиваться.
= концентрация на мысли, остановка ума, успокоение ума.

Солнце с Сатурном в квадрате к Нептуну с Луной.
= квадрат даёт много энергии.

Марс (действие) в Водолее (необычное, оригинальное) в трине к Юпитеру в Весах (стремление к высоким идеалам) Марс в Водолее. Их объединяет качество Фиксированного креста. Мужская планета в мужском знаке дает постоянство, решительность, мужество.
= необычные, постоянные действия к идеалам.

Юпитер в квадрате к Плутону в Козероге (трансформация). Плутон в Козероге дает упорство и настойчивость.
=духовная трансформация.

Какими действиями можно успокоить, сконцентрировать ум два раза в день?

Молитвой и медитацией. Стремление к духовному развитию.

Человек дал слово делать медитацию 2 раза в день.

Чей ответ правильный? Решать вам.

0

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Теория. » Вопрос: какую задачу поставил перед собой человек? Выполнит ли он её?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC