Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » вопрос Юлии Кремлёвой

вопрос Юлии Кремлёвой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне очень понравилось, как Юлия Кремлёва отвечает на вопросы. Могу ли я получить ответ на свой вопрос? Мой внук родился 14 мая 2011 года. В Риге. В 16:30. Не подскажете, какая у него карма? Спасибо!

0

2

Очень приятно, Анна, что Вы обратили внимание на меня. Спасибо. Итак, Ваш внук родился с Солнцем в Тельце. Значит, его жизненные ориентиры будут направлена в бОльшей степени на материальное (в целом). Его кармическая задача на жизнь определяется положением Восходящего узла. Восходящий узел у Вашего внука находится в Стрельце и (если время рождения указано правильно) в 3 доме. Это значит, психологически внуку надо стремиться к высшему образованию, преподаванию в ВУЗе, работам и поездкам за границу, общению с иностранцами, изучению иностранных языком (чем больше – ем лучше), милосердию, вероятно стать депутатом, или работать (быть добровольным помощником) где-то в законодательной власти. А событийно Восходящий узел стоит в 3 доме – значит всё вышеуказанное необходимо оформить в сфере средств массовой информации, стать посредником, заключая договоры между иностранцами, людьми другой культуры или людьми издалека, сделать ставку, в целом на общении с разными людьми. Ему можно будет попробовать себя в сфере консультаций и\ или сетевого маркетинга, используя при этом свой авторитет. Неплохо было бы ему постоянно пополнять свои знания чтением книг, обучением. Если он всему этому будет следовать, стремиться к этому, то его авторитет будет постоянно расти, здоровье будет хорошим, семья успешной. Если же нет – человек всего этого обычно лишается.
Взамен ему будет предоставлена хорошая постоянная поддержка от поступающей информации, хорошие отношения с соседями, братьями, сестрами. И так же – поддержка от людей другой культуры, иностранцев, законодательной власти, ведь Заходящий узел у Вашего внука стоит в Близнецах, в 9 доме. И это то, чему он уже научился в прошлой жизни. Фактически получается, что то, чем ему предстоит стать, он уже умеет. Дело просто в целях.
Кроме того, Черная Луна у Вашего внука стоит в Овне в 6 градусе. Она достаточно сильная. И может либо сильно влиять на его характер, либо вредить в жизни. Черная Луна в Овне говорит, что в прошлой жизни Ваш внук наработал негативную карму воина. На войне он делал какие-то нелицеприятные вещи для других солдат или солдат соперника. Подробнее об это положении Черной Луны можете прочитать на каком-либо сайте. Всё, о чём Вы прочтёте будет либо характеризовать Вашего внука, либо вредить ему по жизни. Это будет зависеть от духовного уровня мальчика: какую сторону он выберет – тёмную или светлую.
Есть так же и Белая Луна. У него она находится в Раке. Значит, обязательно будет идти помощь от предков, родных стен, родственников, традиций, мамы, папы, бабушек, дедушек. Возможно, он выберет своей профессией ту, которая в семье является традиционной и ему от родных будет идти помощь в карьере, знаниях и пр. Но это Луна у него достаточно слабая. Потому, что она находится в 17 градусе Рака. Тогда как Черная Луна в 6 знаке Овна. Черная Луна доминирует. Её негативное влияние будет сильнее, че у Белой Луны – позитивное влияние.
Не отчаивайтесь, многие люди рождаются с такими и даже хуже показателями, но живут, борются с собой и являются хорошими людьми.
Ещё хочу сказать, что Черная и Белая Луны есть не только у Вашего внука, а и у всех людей. Поэтому не думайте, что все остальные люди – ангелы, а Ваш внук – один такой, с Черной Луной. Это не так. Все мы, живущие на Земле пришли сюда как с Белой, так и с Черной Луной. И все выполняем свою кармическую задачу, чтобы стать лучше. Не все с этой задачей справляемся.
Желаю Вам удачи! Внуку – здоровья!

0

3

Уважаемая Анна ! Правильно ли выбрала профессию врача-стоматолога моя дочь (в данное время она еще учится в институте, на 4 курсе)? Её место рождения г.Владикавказ,08.11.1995 г. И каковы её перспективы на данном поприще и в личной жизни ? Дело в том ,что у нас в городе нет профессиональных астрологов,некуда обратиться.  :unsure:

Отредактировано tomi (2016-11-27 22:38:32)

0

4

«Правильно ли выбрала профессию врача-стоматолога моя дочь (в данное время она еще учится в институте, на 4 курсе)? Её место рождения г.Владикавказ,08.11.1995 г,15:30 мск. ? И каковы её перспективы на данном поприще и в личной жизни?»

Для рассмотрения гороскопа астролог высчитывает точное время рождения. Это обязательно!

Глядя на гороскоп вашей дочери можно сказать:

У девочки ярко выражен знак Рыбы. Это говорит о том, что она жалостлива и сострадательна.
Формула врача в гороскопе ярко выражена. Формула стоматолога тоже есть. По карьерной лестнице будет подниматься медленно, но с успехом. Социальный успех в данном городе очень высокий. Также есть все показатели стать руководителем. И еще у нее способности работать с детьми.

По вопросам личной жизни пусть ваша дочь обратится к астрологу сама.

Еще раз повторяю, что это взгляд на карту без точного времени рождения.

За консультацией вы можете обратиться к любому астрологу на форуме.

0

5

Огромное Вам СПАСИБО , НАДЕЖДА !  :flag:

0

6

Уважаемые дамы,очень прошу , расскажите ,что нам делать с этой девушкой (моей родственницей)? Она вбила себе в голову,что хочет стать артисткой и неприменно должна уехать для этого в Москву,хотя у нас в городе есть актерское отделение в университете,но она ничего не хочет слышать. Родилась 02.03.1998 г. (г.Владикавказ) ,в 12 ч 35 мин. С нетерпением жду ответа.Заранее благодарю.

0

7

Здравствуйте. Желательно, чтобы девочка сама обратилась к астрологу. Карта не ректифицирована, поэтому о правильных показателях в карте судить сложно.
Девочки действительно лучше уехать из этого города.
Данных для артистки нет
Художественного вкус средний.
Сценичности нет.
Педагогический подходит больше.
А вот социальный успех в этом городе есть.
Для точной трактовки карты необходимо высчитать точное время рождения.

0

8

Надежда написал(а):

Данных для артистки нетХудожественного вкус средний.Сценичности нет.

да мы все так и думали. )

Надежда написал(а):

Девочки действительно лучше уехать из этого города.

но ее мама не хочет отпускать ее далеко.

Надежда написал(а):

А вот социальный успех в этом городе есть.

но если ей лучше уехать ,то возможен ли социальный успех здесь ? если можно,то пожалуйста поясните,что имеется ввиду. )

0

9

Этот город не благоприятный для ее здоровья. В гороскопе есть возможности уехать из города. Социально реализоваться в родном городе есть. Еще раз повторяю, что для точной трактовки гороскопа, для того, чтобы сказать ее возможности, какие у неё таланты,  необходимо знать точное время рождение.

0

10

точное время рождения 12 ч. 35 мин. но, вообщим,все ясно. спасибо большое,Надежда !  :flag:

0

11

Время рождение высчитывается астрологом

0

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » вопрос Юлии Кремлёвой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC