Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » Натальная карта собаки. Как рассматривать?

Натальная карта собаки. Как рассматривать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые астрологи прошу вашей помощи и консультации в необычном вопросе.Будет ли щенок отвечать определенным требованиям. Поэтому возникает вопрос о характере животного, здоровье, и обязательно о выставочной карьере и о совместимости с хозяином.  Я его могу видеть только на фото и видео, поэтому не могу определить характер и темперамент.
Рождение щенка 16.06 16. Флоренция италия. Время неизвестно.Жить будет в Луганске. Мои данные 25.11.1971.  7-55 Луганск.

Отредактировано Ирина (2016-07-19 00:20:57)

0

2

Только увидела этот вопрос.
К сожалению у вас  с собачкой большая конфликтность. Ваш Юпитер и Марс в конфликте с Сатурном и Юпитером щенка. Печати несчасть/счастья нет. Ваша Луна (душа) в трине к Солнцу щенка. Он вам очень нравится.

0

3

Надежда,спасибо большое за ответ. Щеночек уже дома. Уже освоился.  Характер еще тот... !!! Воспитываем . но он мне действительно очень нравиться.

0

4

назвали - Сириус !)

0

5

Пусть Звезды светят вам и вашему питомцу ярко!

0

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Астрология. Консультации. » Натальная карта собаки. Как рассматривать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC