Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

планета Эрида

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

28.04.16 на сайте http://webinar.newdirections.ru/3166/room/288/record/1/ прошло выступление А Бухарина по теме планета Эрида. Андрей, не подскажете теперь, как планета Эрида влияет на войны? Имел ли она к ним отношение и каким образом на неё реагировать? Что от планеты Эрида ждать, если она встречается в транзитах с более скорыми планетами: Луной, Меркурием, Солнцем, Венерой и .т.д ?

+1

2

Юлия Кремлёва написал(а):

28.04.16 на сайте http://webinar.newdirections.ru/3166/room/288/record/1/ прошло выступление А Бухарина по теме планета Эрида. Андрей, не подскажете теперь, как планета Эрида влияет на войны? Имел ли она к ним отношение и каким образом на неё реагировать? Что от планеты Эрида ждать, если она встречается в транзитах с более скорыми планетами: Луной, Меркурием, Солнцем, Венерой и .т.д ?

О, Юлия!
Вы поднимаете архиинтересную тему!  :cool:
Над этим  вопросом ,я как раз сейчас и работаю и буду публиковать новости в этой теме.
Из мифологии Эриды вырисовывается сигнификация по Знакам: Овна, Скорпиона и Козерога.
Несколько позже дополню эту тему.

0

3

Может быть Вы хотите, чтобы мы Вам как-то помогли, всем курсом?

0

4

хочу поделиться ссылкой на данный документальный фильм: https://www.youtube.com/watch?v=gbsPSF-s_og Там, на 39 минуте очень инересная информация о планете Седна, открытой в 2005 году . Думаю, это просто другое название Эриды. Там же говориться, что планет всего 11. Вместе с открытой Седной-Эридой - 10 . Значит, нам предстоит найти и ещё одну планету. Или эта планета была разрушена (Фаетон-Хирон). Знания эти уже были принесены на нашу Землю кем-то свыше. В фильмы эти "некто" называются анонаками.

0

5

хочу поделиться ссылкой на данный документальный фильм: https://www.youtube.com/watch?v=gbsPSF-s_og Там, на 39 минуте очень инересная информация о планете Седна, открытой в 2005 году . Думаю, это просто другое название Эриды. Там же говориться, что планет всего 11. Вместе с открытой Седной-Эридой - 10 . Значит, нам предстоит найти и ещё одну планету. Или эта планета была разрушена (Фаетон-Хирон). Знания эти уже были принесены на нашу Землю кем-то свыше. В фильмы эти "некто" называются анонаками.

Отчасти, по факту 2005 год был богат на урожай новых открытий и это здорово!
Седна, есть в программе ZET (Таблицы / каталог астероидов), у неё указан период обращения 11374,1 лет. Очень много, если это так на самом деле, то получается, что Седна пока движется по 1 Знаку - около 1000 лет. Это Эпохальные циклы, в гороскопах обычных людей, они мало чем информативны, но для научных исследований глобально-космических событий это архиважный показатель.
http://sh.uploads.ru/t/rFmcG.jpg

По Эриде. Я периодически выступаю и аргументирую свои наблюдения и исследования по Эриде ( период 557 лет). Если кратко - она имеет отношение к смене экономических эпох.
Кстати, в том же эпохальном 2005 году была открыта следующая за Плутоном планета - Макемаке - период 306,5 лет.
что выстраивается в логику моих исследований по теме "хронократоры жизни". Помните, в лекция ШСА мои рассуждения на эту тему, что при приближение Эры Водолея средняя продолжительность жизни человечества увеличится на такое кол-во лет, на какое кол-во будет открыты последующие за Плутоном планеты ( каждая из них даёт увеличение продолжительность на 7 лет).
В настоящее время, получается, уже пришло время астрологам работать с 12-ю реальными планетами. В настоящий момент я занимаюсь исследованиями планет Макемаке и Эриды и этим летом планирую издать свою книгу на эту тему.

Может быть Вы хотите, чтобы мы Вам как-то помогли, всем курсом?

Благодарю! Я не против, но насколько я понимаю, это мой крест :)

0

6

Интересно )) . Про Эриду мы от Вас, Андрей, уже кое-что поведали, а о Макемаки - это впервые  8-) . Ну, по крайней мере, для меня явно новое! Не поделитесь, как сигнифицируется Макемаки, какую энергетику несёт? 
Если период её обращения 306,5 лет, то один Знак она проходит за 25, 5 лет - а это для жизни даже одного человека интересно, так как 75-80 лет вполне нормальная сейчас продолжительность жизни. Выходит, что влияние может быть оказано (если человек незаурядный, неординарный, конечно).

0

7

Ирина.М написал(а):

Интересно )) . Про Эриду мы от Вас, Андрей, уже кое-что поведали, а о Макемаки - это впервые   . Ну, по крайней мере, для меня явно новое! Не поделитесь, как сигнифицируется Макемаки, какую энергетику несёт? 
Если период её обращения 306,5 лет, то один Знак она проходит за 25, 5 лет - а это для жизни даже одного человека интересно, так как 75-80 лет вполне нормальная сейчас продолжительность жизни. Выходит, что влияние может быть оказано (если человек незаурядный, неординарный, конечно).

конечно,
опубликую гороскоп открытия планеты. Уже есть первые наблюдения и предварительные выводы. Немного терпения  :writing:

+1

8

Отлично! Будем ждать Ваших выступлений на это тему. Если надо - давайте мы их проанонсируем на своих ресурсах.

0

9

Андрей писал: "

опубликую гороскоп открытия планеты. Уже есть первые наблюдения и предварительные выводы. Немного терпения

" - относительно Макемаки.

Андрей, а если мы Вас попросим хоть немного коснуться этой темы в грядущем Вэбинаре №27 - Вы не будете возражать?  :flirt:

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC