Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

религия, раса...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

меня интересует вопрос, есть ли в натальной карте показатели на то, какого цвета у натива глаза, волосы, к какой расе\религии\культуре, к какому полу он принадлежит? Или в этом планет мы все равны перед планетами. Есть только указания, что натив может сменить религию\страну, даже пол, блин (О! Ужас!) и т.д. ?

0

2

На сколько я помню цвет волос и глаз оказывает Azs. А в остальном "мы все равны". Духовность человека в карте не показана.

0

3

Надя, насколько я знаю, Асц отвечает не за цвет глаз и волос, а за волосяной покров и только (если это качается только волос, а не роста и пр). Невозможно, родившись в России быть походим на натива, родившегося в ту же секунду в Африке. Или африканец тоже будет блондином с голубыми глазами?

0

4

Поддержу Надежду - в натале нет показаний на пол, расу, религию и т.п.
Тут нужно понимать, что натальная карта - это так называемая сетка земного проявления Небесного влияния, т.е. куспиды полей, те же AsC и MC - это всё показатели нашего с вами земного проявления в грубо-материальных условиях планеты.
В какой-то мере космограмма и соединения со звёздами могут дать нам характеристику внутреннего психотипа человека, приоткрыть его духовную сущность, его естество. Но только какую-то часть.
Ведь мы понимаем и знаем, что человек может чувствовать свой внутренний мир совершенно отличным от того, как он сам себя проявляет вовне, каким его слышат и видят близкие, друзья. Значит, человек, родясь на земле, лишь иногда может ощутить своё истинное начало, свою духовную суть, но в силу определенных условий земного существования и предпосылок места рождения - эта истинная суть не может проявиться. Это под силу лишь редчайшим индивидам, вышедшим за пределы так называемого Колеса Сансары )). Такие индивиды не подчинены уже планетным влияниям, они сами руководят и используют их в нужном направлении.
Ещё добавлю, что в невозможности по наталу определить религию, расу и пр. - кроется глубокий гуманизм и сострадание к нам, "воплощенцам"  :) . Вдумайтесь, сколько бы беды это могло принести, если бы эти критерии могли быть прогнозируемыми.

0

5

Юлия Кремлёва написал(а):

меня интересует вопрос, есть ли в натальной карте показатели на то, какого цвета у натива глаза, волосы, к какой расе\религии\культуре, к какому полу он принадлежит? Или в этом планет мы все равны перед планетами. Есть только указания, что натив может сменить религию\страну, даже пол, блин (О! Ужас!) и т.д. ?

1. Цвет глаза - тема малоизученная, думаю, есть, вероятно надо исследовать градархов и управителей минут градуса ASC.
2. Волосы - здесь есть наработки, например, у восходящего ЛЬВа волосы тонкие и более редкие, чем у восходящего РАКа и т.д.
3. Религия и культура, уже отвечал в скайп-группе.
4. Пол - нет, этот показатель не отображается в гороскопе.

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC