Школа Современной Астрологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Разное » гравитационные волны

гравитационные волны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот, нашла заметку об открытии: https://rns.online/science/Uchenie-obya … 016-02-11/
Моё внимание привлекла следующая строка: " По словам ученых, гравитационные волны были зарегистрированы 14 сентября 2015 года в 13:51 (по Сиэтловскому - 00:51) по московскому времени на двух детекторах-близнецах обсерватории LIGO." Обсерватория расположена рядом с Сиэтлом. Строим карту на это время. Получаются хорошие возможности для новых мыслей: Меркурий в 5 доме , Уран в оппозиции к Меркурию, пусть в 11 доме (доме открытий), но - ретро. Эти планеты в отличных аспектах к Венере - планете денег. То есть, на данном открытии учёные заработают. Но могут ли свершаться отктытия на оппозиции Меркурия и Урана, да и при этом ещё Уран - ретро?

Отредактировано Юлия Кремлёва (2016-02-11 19:36:40)

0

2

Юлия Кремлёва написал(а):

Вот, нашла заметку об открытии: https://rns.online/science/Uchenie-obya … 016-02-11/
Моё внимание привлекла следующая строка: " По словам ученых, гравитационные волны были зарегистрированы 14 сентября 2015 года в 13:51 ...  могут ли свершаться отктытия на оппозиции Меркурия и Урана, да и при этом ещё Уран - ретро?

Уран в Овне - новое, передовое открытие, касающееся технических наук (Овен), которое будет ещё подлежать корректировке и пересмотру (ретро) и которое было объявлено публично (Меркурий в Весах). Оппозиция - думаю, не всё там гладко внутри самой группы ученых, сделавших открытие, есть существенные разногласия, которые позже и повлияют на пересмотр.
          И ещё нужно помнить, что открытие сделали в сентябре, а мы все узнали о нём на днях - в феврале. Вот вам и Ретро-Уран, задержка. ))

0

3

Я ещё думаю, что с использованием данного открытия будут какие-то проблемы. Может, кое-кто захочет использовать открытие на благо вооружения. А другие будут против. И разразится целое сражение за идею против войны.
Ирина, спасибо за ответ

0

Вы здесь » Школа Современной Астрологии » Разное » гравитационные волны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC